Comunicado | Protocolo de atención

marzo 17, 2020 1 minutos de lectura

Comunicado GEOCOM | Protocolo corona virus

 
Estimados clientes y colaboradores,
 
Debido a la contingencia en la que nos encontramos como país y frente a la declaración de pandemia provocada por el Coronavirus a nivel mundial, GEOCOM ha decidido, como medida preventiva, suspender las actividades de capacitaciones, cursos, entre otras.
Esta medida se toma para contribuir a evitar posibles contagios.

Seguiremos funcionando de manera remota y con algunos tiempos de demora.  
Recomendamos no asistir a nuestro showroom a menos que sea estrictamente necesario.
Contaremos con personal de turno para asegurar la entrega de pedidos tanto en Geocom S.A. como Geocom Renta S.A.



Para solicitudes de venta, arriendo, soporte y servicio técnico contactar a su ejecutivo asignado.

 

------------

 VENTAS 

Alfredo Razazi K. | Gerente de ventas | Alfredo.razazi@geocom.cl

Carlos Rojas M. | Ventas Minería | Carlos.rojas@geocom.cl

Felipe Águila F. | Ventas Minería | Felipe.aguila@geocom.cl

Roberto Eltit | Ventas Área Gobierno y Educación | reltit@geocom.cl

Cristian Michell | Jefe de Producto UAS | Cristian.michell@geocom.cl

Loreto Arriagada | Ventas Ingeniería y Construcción | Loreto.arriagada@geocom.cl

Cristian Inostroza | Ventas Infraestructura y Obras civiles | Cristian.inostroza@geocom.cl

Madelaine Droguett | Asistente de Ventas y Distribuidores | Madelaine.droguett@geocom.cl

--------------

 ARRIENDOS 

Rodrigo Díaz R. | Gerente División Arriendos  | Rodrigo.diaz@geocom.cl

---------------

 SERVICIO TÉCNICO 

Tatiana Rivas | Jefe de Servicio Técnico | tatiana.rivas@geocom.cl | (56-2) 2480 3659 

 ----------------

 SOPORTE  

Álvaro Arancibia | alvaro.arancibia@geocom.cl | (56-2) 2480 3617

Cristóbal Muñoz | cristobal.munoz@geocom.cl | (56-2) 2480 3619

  

 SI NO CONOCE A SU EJECUTIVO O ES CLIENTE NUEVO 

contactarse a los siguientes correos
ventas@geocom.cl | arriendos@geocom.cl | serviciotecnico@geocomsa.cl | soporte@geocom.cl

Suscríbete a nuestro Newsletter