PROFESIONALES DE LA COMPAÑIA

Carlos Escudero O. | Gerente General

Gonzalo Bravo | Gerente Comercial

Marcelo Aedo A. | Gerente Administración y Finanzas

-----------

Alfredo Razazi K. | Gerente de ventas | Alfredo.razazi@geocom.cl

Rodrigo Díaz R. | Gerente División Arriendos  | Rodrigo.diaz@geocom.cl

Tatiana Rivas L. | Jefa de  Servicio Técnico | Tatiana.rivas@geocom.cl

Juan Pablo Matulic | Gerente de Operaciones | Juanpablo.matulic@geocom.cl

Valentina Ritchie M. | Jefa de Marketing y Comunicaciones | Valentina.ritchie@geocom.cl

------------

Madelaine Droguett | Asistente de Ventas y Distribuidores | Madelaine.droguett@geocom.cl

Carlos Rojas M. | Ventas Minería | Carlos.rojas@geocom.cl

Felipe Águila F. | Ventas Minería | Felipe.aguila@geocom.cl

Cristian Inostroza | Ventas Infraestructura y Obras civiles | Cristian.inostroza@geocom.cl

Loreto Arriagada | Ventas Ingeniería y Construcción | Loreto.arriagada@geocom.cl

Roberto Eltit | Ventas Área Gobierno y Educación | reltit@geocom.cl

Cristian Michell | Jefe de Producto UAS | Cristian.michell@geocom.cl

------------------

Si no conoce a su ejecutivo o es cliente nuevo

favor contáctese a los siguientes correos, desde el cual lo pondrán en contacto con la persona correspondiente:

ventas@geocom.cl | arriendos@geocom.cl | serviciotecnico@geocomsa.cl


TE APOYAMOS EN TODAS LAS ETAPAS DE TU PROYECTO


Contamos con un equipo capacitado y certificado para brindar una solución en base a los requerimientos que tiene cada uno de los proyectos.

Tenemos las mejores tecnologías disponibles en arriendo y venta para distintas áreas del mercado, contamos con equipos nuevos y escáner láser.

Todos nuestros equipos vienen con garantía | Geocom certificada bajo los mayores estándares del mercado. Certificados por TRIMBLE - PENTAX - NIKON - SPECTRA.

Nos preocupamos de enseñar una metodología de trabajo en cada uno de nuestro productos y ayudar en todas las inquietudes que surjan en el camino.


Suscríbete a nuestro Newsletter